Камера видеонаблюдения IP Tiandy Super Lite TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 2.8-4.3мм цв. (TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3)
Артикул:
2022955
Гарантия:
3 года
5 047 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8mm/V4.3 |
| Серия | Super Lite |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Компенсация засветки | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32KN I3/E/Y/C/2.8/V4.3 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-4.3мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.145x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.542 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0023345 |
| Тип камеры | IP |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, QoS, RTSP, SSH, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | компенсация засветки |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Материал корпуса | макролон, металл |
| Материал купола камеры | пластик |
| Тип фокусировки | фиксированная |
| Высота товара | |
| EANCode | 6971849729817 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | EasyDDNS;Unicast |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 140x120x140мм |
| Материал корпуса | металл+макролон |
| Вес товара | 490 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







