Камера видеонаблюдения IP D-Link DCS-4714E/UPA/A1A 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
1560121
Гарантия:
1 год
10 813 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DCS-4714E/UPA/A1A |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | • Сжатие видео в формате H.265/H.264/MJPEG • Сжатие в формате JPEG для стоп-кадров |
| Управление усилением | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Цифровое увеличение | 18 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-4714E/UPA/A1A |
| Разрешение видео | 2592x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.05 |
| Рабочая температура | от -40 до +50 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.115x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0027025 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 126 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Угол обзора по вертикали | 58 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сохранение стоп-кадров |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 790069456848 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | SMTP-клиент, Соответствие ONVIF Profile S, SNMP v1/v2c/v3 |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 64x64x112.2мм |
| Вес товара | 560 |
Описание
| Особенности | IP видеокамера D-link DCS-4714E/UPA/A1A (Цилиндрическая, Уличная, Проводная, Фиксированный объектив, 2.8 мм, 1/2.8", 4 Мп ~ 2592?1520) |
Особенности
| Комплектация | • Сетевая камера DCS-4714E • Водонепроницаемый коннектор для кабеля • Комплект для монтажа • Шестигранный ключ • Направляющий стикер • Документация |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
Функции
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













