Камера видеонаблюдения IP D-Link DCS-7413/B1A 3.6-3.6мм
Артикул:
2023354
Гарантия:
1 год
13 862 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DCS-7413/B1A |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Цифровое увеличение | 10 |
| ИК подсветка | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-7413/B1A |
| Разрешение видео | 1440x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 |
| Рабочая температура | от -40 до +50 |
| Рабочая влажность | до 80 |
| Степень защиты | IP68 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.245x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.015827 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 101 |
| Угол обзора по горизонтали | 88 |
| Угол обзора по вертикали | 50.4 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SAMBA, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| EANCode | 790069400339 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Unicast |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 1920 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.3 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 64 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



