Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB 5.9-188.8мм цв.
Артикул:
2031189
Гарантия:
1 год
50 165 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2DE7A432IW-AEB(T5) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 32 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2DE7A432IW-AEB(T5) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 5.9-188.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +65 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.335x0.28x0.58 |
| Вес упаковки (ед) | 3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054404 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 200 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Высота товара | |
| EANCode | 6931847127091 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 220x363.3x220мм |
| Вес товара | 5000 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | AC 24 В/PoE |
Функции
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
