Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2449TP-ZAS-IL 2.7-13.5мм цв. корп.:белый
Артикул:
2030703
Гарантия:
3 года
19 918 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW2449TP-ZAS-IL |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 6 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2449TP-ZAS-IL |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0006 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.285x0.12x |
| Вес упаковки (ед) | 1.038 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004104 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Угол обзора по диагонали | 117 |
| Угол обзора по горизонтали | 97 |
| Угол обзора по вертикали | 52 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, UDP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара | |
| EANCode | 6939554923562 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 238.5x90.7x90.7мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 760 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.7 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














