Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW2849EP-S-IL-0280B 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2053645
Гарантия:
3 года
16 419 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDBW2849EP-S-IL-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW2849EP-S-IL-0280B |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.138x0.136x0.114 |
| Вес упаковки (ед) | 0.545 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002139552 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 132 |
| Угол обзора по горизонтали | 110 |
| Угол обзора по вертикали | 58 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| EANCode | 6923172514134 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 110x81x110мм |
| Вес товара | 360 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.3 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


