Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C34QN I5W/WIFI/Eu/2.8mm/V4.0 Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (TC-C34QN I5W/WIFI/EU/2.8/V4.0)
Артикул:
2031478
Гарантия:
2 года
5 399 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C34QN I5W/WIFI/Eu/2.8mm/V4.0 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C34QN I5W/WIFI/EU/2.8/V4.0 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1450.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.396 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002417875 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, SSH, TCP/IP, TLS, UDP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6976642041227 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | TLS v1.2; Unicast |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 215x95x120мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 460 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











