Камера видеонаблюдения IP Dahua DHI-ITC413-PW4D-IZ3(868MHz) 8-32мм цв.
Артикул:
2064359
Гарантия:
3 года
56 422 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DHI-ITC413-PW4D-IZ3(868MHz) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-ITC413-PW4D-IZ3(868MHZ) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 8-32мм |
| Рабочая температура | от -40 до +70 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.448x0.24x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 4.025 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0247296 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, RS-485, линейных вход, линейных выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.0002 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.001 |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Тип крепления | настенная |
| EANCode | 6923172581419 |
Корпус
| Цвет | серый |
| Размеры | 250x90x90мм |
| Вес товара | 1800 |
Описание
| Особенности | Видеокамера распознавания номеров. Скорость детекции до 120км/ч. Встроенный алгоритм глубокого обучения. Дистанционное управление в диапазоне 868МГц |
Разъемы, интерфейсы
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 25 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


