Видеокамера IP D-Link DCS-6510 3.7-12мм цветная корп.:белый
Артикул:
613816
Гарантия:
1 год
5 251 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264/MPEG-4/MJPEG. |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | Да |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Микрофон | |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Наложение текста, даты и времени | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Дистанционное управление | Да |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-6510 |
| Разрешение видео | 640x480 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.7-12мм |
| Описание | |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Рабочая температура | от -45 до +50 |
| Рабочая влажность | до 80 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 480p |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с Google Assistant | |
| Мобильное приложение | mydlink |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.21x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 2.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01218 |
| Тип камеры | IP |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | Google, Яндекс |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SAMBA, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45, разъем BNC |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, наложение текста/даты/времени, режим день/ночь |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение, управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти, сохранение стоп-кадров |
| Стандарт разрешения | HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| EAN | |
| EANCode | 790069342349 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | DDNS (D-Link), UPnP Port Forwarding, NTP (D-Link), 3GPP. |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Разъем BNC | ДА |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Вес товара | 1148 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | Угол обзора: По горизонтали 56.9 - 17.1 градусов, по вертикали 76.9 - 22.7 градусов, по диагонали 97.6 - 28.4 градусов. Наклон: 120, поворот: 340, Вращение: 300 градусов. Встроенный обогреватель и вентилятор. |
| Описание | Стационарная IP-камера DCS-6510 разработана главным образом для сетей малого и среднего бизнеса, а также для удаленного мониторинга в Интернет. |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 10.3 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


