Камера видеонаблюдения IP Tantos iЛюстра Wi-Fi 3.6-3.6мм корп.:черный (00-00305938)
Артикул:
1993181
Гарантия:
1 год
4 739 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | iЛюстра |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Беспроводная камера | ДА |
| Скорость передачи видео | 25 |
| ИК подсветка | ДА |
| Длина волны (нм) | 15 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00305938 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 |
| Минимальная степень освещенности | 0.1 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Источник питания | от сети |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.236x0.16x0.074 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00279424 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Угол обзора по горизонтали | 77 |
| Угол обзора по вертикали | 42 |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 4627197344548 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 56x210x43мм |
Описание
| Особенности | Соединение только через приложение (Smart Life - Smart Living), подключение P2P, требуется подключение к Интернет для доступа к камере. Системные требования: Android 6 и выше, iOS 11 и выше |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Wi-Fi камера с объективом, Крепежный комплект, Упаковочная тара |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










