Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-0360B-PRO 3.6-3.6мм цв. (DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-PRO)
Артикул:
2064438
Гарантия:
3 года
10 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-0360B-PRO |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-PRO |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 198x80x76мм |
| Вес товара | 0.57 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.237x0.113x0.107 |
| Вес упаковки (ед) | 0.775 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002865567 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | FTP, SFTP, MicroSD, NAS |
| Угол обзора по диагонали | 113 |
| Угол обзора по горизонтали | 94 |
| Угол обзора по вертикали | 50 |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Управление | дистанционное управление |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| EANCode | 6939554901270 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



