Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-H5DP-5F-0360B Wi-Fi 3.6-3.6мм цв.
Артикул:
2064470
Гарантия:
3 года
5 576 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-H5DP-5F-0360B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-H5D-5F |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.09 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 81x126x81мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 230 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | поворотная |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 2.3 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.195 |
| Вес упаковки (ед) | 0.48 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00195 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 46 |
| Угол обзора по горизонтали | 104 |
| Угол обзора по вертикали | 86 |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Кодеки аудио | G.711A |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| EANCode | 6939554941849 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




