Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW3249RP-ZS-IL 2.7-13.5мм цв.
Артикул:
2088094
Гарантия:
3 года
26 305 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDBW3249RP-ZS-IL |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Отношение сигнал/шум | 56 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW3249RP-ZS-IL |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Память
| Память flash | 256 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 122x94x122мм |
| Вес товара | 560 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3.6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.138x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.767 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0027945 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.4 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SAMBA, SFTP, SMTP, SNMP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.0002 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.002 |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Совместимые ОС | Android, IOS, Windows |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| EANCode | 6939554925764 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


