Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0360B-S2 3.6-3.6мм цв. (DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0360B)
Артикул:
2097361
Гарантия:
3 года
15 420 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0360B-S2 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H. 265+, H. 265, H. 264+, H. 264, MJPEG |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0360B |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 122x105x122мм |
| Вес товара | 500 |
Описание
| Особенности | Видеоаналитика: SMD, пересечение линии, контроль зоны, детектор лиц, детектор толпы, подсчет людей, детектор парковки, тепловая карта. |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.14x0.137 |
| Вес упаковки (ед) | 1.08 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002877 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, SNMP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, несанкционированного входа, человека |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| EANCode | 6923172596536 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
