Камера видеонаблюдения IP HiWatch PT-N2400L-DE 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1990838
Гарантия:
1 год
7 338 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PT-N2400L-DE |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Компенсация засветки | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PT-N2400L-DE |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Глубина товара | 120 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/pt_n2400l_de |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.21 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.171x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010773 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, NTP, QoS, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Высота товара | 234.2 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4 / IPv6, HTTP, HTTPS, Qos, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP / IP, UDP, DHCP, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 162x234.2x120мм |
| Вес товара | 780 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 162 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
