Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW2249TP-S-LED-0360B-PRO 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (DH-IPC-HDW2249TP-S-LED-PRO)
Артикул:
2095866
Гарантия:
3 года
8 814 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDW2249TP-S-LED-0360B-PRO |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке). Оптимизированные кодеки: H.265+, H.264+ |
| Отношение сигнал/шум | 56 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW2249TP-S-LED-PRO |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0006 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 109.9x109.5x109.9мм |
| Вес товара | 400 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 1.9 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.12x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.77 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00165 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Угол обзора по диагонали | 95 |
| Угол обзора по горизонтали | 81 |
| Угол обзора по вертикали | 44 |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, несанкционированного входа, отсутствие SD-карты, человека |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | FTP, SFTP, поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Кодеки аудио | PCM, G.711a, G.711mu, G.726 |
| Совместимые ОС | Android, IOS, Windows |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




