Камера видеонаблюдения IP Xiaomi C500 Dual EU Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (BHR8755EU)
Артикул:
2098996
Гарантия:
1 год
7 464 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | C500 Dual EU |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR8755EU |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 78x128x77мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 305 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Источник питания | от сети |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.09x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001296 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4/5.0 ГГц |
| Производитель товара | Xiaomi |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | беспроводная, поворотная |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4, 5 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная, настольная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Особенности
| Комплектация | Монтажный кронштейн, руководство пользователя, наклейка с монтажным шаблоном, адаптер питания, кабель питания, комплект принадлежностей для настенного монтажа, гарантийный талон |
| Тип конструкции камеры | поворотная |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Описание
| Описание | Две камеры в одном устройстве. Несколько режимов мониторинга: обнаружение домашних животных, отслеживание в режиме реального времени плача младенца, "виртуальный забор", отслеживание перемещения людей. |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











