Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2111707
Гарантия:
3 года
3 871 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 180.4x70x70мм |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.11x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021945 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 119 |
| Угол обзора по горизонтали | 101 |
| Угол обзора по вертикали | 54 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, ONVIF, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, TCP, UDP |
| Датчики | движения, человека |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.001 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.01 |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



