Камера видеонаблюдения IP Eltex SV-BA414-E 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2136924
Гарантия:
1 год
13 678 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SV-BA414-E |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Бренд | ELTEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | SV-BA414-E |
| Разрешение видео | 2560x1440. |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 70x67x186мм |
| Вес товара | 378 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3.3 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.09x |
| Вес упаковки (ед) | 0.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001782 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 116 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Протоколы | DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, NFS, NTP, ONVIF, RTMP, RTP, RTSP, SMB, TCP/IP |
| Датчики | движения, несанкционированного входа |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Кодеки аудио | PCM, AAC, MP2 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
Описание
| Описание | Проводная цилиндрическая IP-камера SV-BA401-E |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





