Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) 4.8-120мм цв. корп.:белый
Артикул:
1714420
Гарантия:
1 год
29 258 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2DE4425IW-DE(T5) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264. Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG. Третий поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 25 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 100 |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2DE4425IW-DE(T5) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 120 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Глубина товара | 164.5 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2de4425iw_det5 |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.22 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.221x0.22x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 2.325 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02431 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота товара | 290 |
| EANCode | 6931847127138 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 164.5x290x164.5мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес товара | 2000 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 164.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
