Камера видеонаблюдения IP Xiaomi C701 Wi-Fi 1.5-3.9мм цв. корп.:белый (BHR07X7EU)
Артикул:
2133063
Гарантия:
1 год
5 143 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | C701 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | внутренняя |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Оптическое увеличение | 8 |
| Длина волны (нм) | 940 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR07X7EU |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 1.5-3.9мм |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 79x119x79мм |
| Вес товара | 362 |
Описание
| Особенности | Bluetooth 5.4, |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Умная камера Xiaomi Smart Camera C700; адаптер питания; кабель для зарядки; комплект для настенного монтажа (основание x1, настенная розетка x2, винт x2); монтажная наклейка; руководство пользователя; уведомление о гарантии |
| Тип конструкции камеры | поворотная |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.095x0.083x0.163 |
| Вес упаковки (ед) | 0.456 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001285255 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения, звука, человека |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 6 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










