Камера видеонаблюдения IP Xiaomi CW400 EU Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (BHR7624GL)
Артикул:
2013251
Гарантия:
1 год
6 657 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CW400 EU |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR7624GL |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 75x173x70мм |
| Дополнительный цвет | черный |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | Mi Home |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.1x0.184 |
| Вес упаковки (ед) | 0.91375 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002484 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Производитель товара | Xiaomi |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик, низкотемпературная, поворотная |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
Особенности
| Комплектация | Видеокамера, адаптер питания, кронштейн для настенного монтажа, водонепроницаемая резиновая лента для кабеля питания, наклейка для настенного/потолочного монтажа, комплект принадлежностей для винтов, руководство пользователя |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | 100-240В |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






















