Камера видеонаблюдения IP Xiaomi CW300 EU Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (BHR8097EU)
Артикул:
2022638
Гарантия:
1 год
5 031 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CW300 EU |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR8097EU |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 100x123x168мм |
| Дополнительный цвет | черный |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | Mi Home |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.108x0.184 |
| Вес упаковки (ед) | 0.957333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0029808 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Производитель товара | Xiaomi |
| Функции камеры | автослежение |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, низкотемпературная, поворотная |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Особенности
| Комплектация | "Наружная камера Xiaomi CW300 x1, Адаптер x1, Монтажный кронштейн x1, Водонепроницаемый комплект для подключения к порту Ethernet x1, Наклейка с монтажным шаблоном x1, Водонепроницаемая лента x1, Сумка для крепежных винтов x1, Руководство пользователя x1, Предупреждающая наклейка x1, Гарантия x1 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










