Камера видеонаблюдения IP Xiaomi C301 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (BHR8683GL)
Артикул:
2048623
Гарантия:
1 год
3 124 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | C301 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 6 |
| Микрофон | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR8683GL |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 78x115x76мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.085x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.415 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001224 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4/5.0 GHz |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | дистанционное управление |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Особенности
| Комплектация | Камера, кабель питания, документация |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











