Камера видеонаблюдения IP Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual EU Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (BHR9402EU)
Артикул:
2100120
Гарантия:
1 год
7 207 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CW500 Dual EU |
| Серия | Outdoor Camera |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR9402EU |
| Разрешение видео | 2504x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 177.93x189.6x98мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 380 |
Описание
| Особенности | Комбинация из двух объективов с фиксированным и мобильным подвесом обеспечивает широкий обзор пространства. Камерой на мобильном подвесе можно гибко управлять в приложении Mi Home. |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Источник питания | от сети |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.205x0.11x0.195 |
| Вес упаковки (ед) | 1.193 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00439725 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4/5.0 ГГц |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Производитель товара | Xiaomi |
| Угол обзора по горизонтали | 355 |
| Угол обзора по вертикали | 95 |
| Датчики | движения |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4, 5 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Особенности
| Комплектация | Камера, адаптер питания, наклейка-шаблон для настенного/потолочного монтажа, водонепроницаемая резиновая прокладка для силового кабеля, комплект винтовых принадлежностей, водонепроницаемый комплект из четырех частей с портом Ethernet, руководство пользователя, предупреждающая наклейка |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
















