Камера видеонаблюдения IP Xiaomi C201 3.3-3.3мм цв. (BHR08NBGL)
Артикул:
2148044
Гарантия:
1 год
2 252 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | C201 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Бренд | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR08NBGL |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.3-3.3мм |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 78x115x76мм |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.085x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.393 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001224 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | поворотная |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 107 |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












