Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I450W(4mm) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2121225
Гарантия:
1 год
6 198 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-I450W(4mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG/G.711u/G.711a/G.722.1/MP2L2 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I450W(4MM) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 176x73x90мм |
| Вес товара | 335 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.125x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.304 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0040625 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | ISAPI, ONVIF |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Улучшение изображения | BLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
