Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW5241EP-ZE 2.7-13.5мм цв. корп.:белый
Артикул:
1196469
Гарантия:
3 года
14 190 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H,MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Оптическое увеличение | 5 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW5241EP-ZE |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0028 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 159 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 17 |
| Угол обзора, макс | 109 |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.19 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.2 |
| Высота упаковки (ед) | 0.21 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.2x0.21 |
| Вес упаковки (ед) | 1.27 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00798 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 117.9 |
| EAN | |
| EANCode | 6939554966132 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP,FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, SNMP, QoS,UPnP, NTP, ICMP, HTTPS, IGMP, 802.1x |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 159x117.9x159мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 950 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | Протоколы HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP, ICMP, HTTPS, IGMP, 802.1x |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Функции
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | 12 В/24 В/PoE |
| Потребляемая мощность | 11.8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 159 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










