Камера видеонаблюдения IP Tiandy Lite TC-C32XN I3/E/Y/M/2.8mm/V4.1 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (TC-C32XN I3/E/Y/M/2.8/V4.1)
Артикул:
1856612
Гарантия:
3 года
7 083 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32XN I3/E/Y/M/2.8mm/V4.1 |
| Серия | Lite |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32XN I3/E/Y/M/2.8/V4.1 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -35 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 85 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | 102.8 |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.145 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.115 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.145x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.69 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0023345 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 175 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Telnet |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 85x175x85мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 340 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина | 85 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











