Камера видеонаблюдения IP Imou Turret Wi-Fi 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (IPC-T26EP-0360B-IMOU)
Артикул:
1916922
Гарантия:
1 год
6 533 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Turret |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | IMOU |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-T26EP-0360B-IMOU |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Динамик | ДА |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина товара | 109 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | 118 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://imou.ru/catalog/ulichnye_kamery/991/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.14 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.16 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.66 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003136 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 118 |
| Угол обзора по горизонтали | 93 |
| Угол обзора по вертикали | 48 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | 102 |
| EANCode | 6939554983504 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 109x102x109мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Видеокамера - 1 шт.; Краткое руководство пользователя - 1 шт.; Блок питания - 1 шт.; Платформа для крепления - 1 шт; Комплект шурупов - 1 шт.; Шаблон разметки - 1 шт.; Разъем для защиты от воды - 1 шт. |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 109 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














