Камера видеонаблюдения IP TP-Link VIGI C400HP-4 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1564924
Гарантия:
3 года
4 840 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | VIGI C400HP-4 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264 |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | VIGI C400HP-4 |
| Категория Применения | SMB |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 2304 |
| Вертикальное разрешение | 1296 |
| Глубина | 123 |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/vigi-network-camera/vigi-c400hp/v2%20(4mm%20lens)/#overview |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Мобильное приложение | VIGI |
| Длина упаковки (ед) | 0.21 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.17x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.488 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004998 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | сетевой видеорегистратор |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 99.3 |
| Угол обзора по горизонтали | 82.5 |
| Угол обзора по вертикали | 44.9 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP, ONVIF, RTSP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | сетевой видеорегистратор (NVR) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 83 |
| EANCode | 6935364072292 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Порт RJ-45 | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 123x83x123мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 195 |
Описание
| Особенности | PoE / 12 В постоянного тока: два способа подачи питания не только повышают удобство, но и уменьшают количество проблем с кабелями. Мобильное приложение VIGI: безопасность у вас на ладони. |
| Описание | Интеллектуальное обнаружение (движения, пересечения линии, проникновения в охраняемую зону и детектор саботажа): отправка уведомлений, когда кто-то пересекает линию, проникает в охраняемую зону или препятствует работе камеры. Умная ИК-подсветка: позволит разглядеть объекты в ночное время. |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина | 123 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




