Камера видеонаблюдения IP HiWatch Pro PTZ-N3A404I-D(C) 2.8-12мм цв.
Артикул:
2156033
Гарантия:
1 год
12 934 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PTZ-N3A404I-D(C) |
| Серия | Pro |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PTZ-N3A404I-D(C) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -30 до +65 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес товара | 1125 |
Разъемы, интерфейсы
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | поворотная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 15 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.17x0.26 |
| Вес упаковки (ед) | 1.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010166 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа, саботажа, человека |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, линейных выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.001 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Максимальный градус поворота | 350 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Кодеки аудио | G.711alaw / G.711ulaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип фокусировки | автоматическая |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


