Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2126G2-IMS(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2135375
Гарантия:
1 год
11 114 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2126G2-IMS(2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264/H.264+/H.265+, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG, Третий поток: H.265/H.264, *Третий поток поддерживается при определенных настройках. |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2126G2-IMS(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IK10 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 119x90x119мм |
| Вес товара | 440 |
Разъемы, интерфейсы
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.152x0.15x0.142 |
| Вес упаковки (ед) | 0.76 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0032376 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.4 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 129 |
| Угол обзора по горизонтали | 106 |
| Угол обзора по вертикали | 52 |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, ISAPI, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, SNMP, SRTP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа, саботажа, человека |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, HDMI, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.002 |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 75 |
| Кодеки аудио | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Материал корпуса | металл |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


