Камера видеонаблюдения IP Imou Turret Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (IPC-T26EP-0280B-IMOU)
Артикул:
1497435
Гарантия:
1 год
6 532 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Turret |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | IMOU |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-T26EP-0280B-IMOU |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 109.9x102.2x109.9мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 352 |
Описание
| Особенности | Встроенный прожектор |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.19 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.1x |
| Вес упаковки (ед) | 0.352 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00361 |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| EANCode |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












