Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H1C (1080P) Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1186188
Гарантия:
1 год
2 456 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Радиус действия | 2.8 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Дистанция ночной съемки | 12 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H1C (1080P) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Описание | |
| Минимальная степень освещенности | 0.5 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Особенности
| Особенности | |
| Комплектация | Wi-Fi камера, адаптер питания, крепежный комплект, шаблон крепления, инструкция |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 103x123x64мм |
| Вес товара | 96 |
Описание
| Особенности | Благодаря встроенному динамику и микрофону вы будете не только видеть и слышать, что происходит дома, но и сможете передать нужную информацию, используя приложение EZVIZApp. |
| Описание | Такая миниатюрная, но при этом очень функциональная – станет технологичным аксессуаром вашего дома или офиса. |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.ezviz.com/product/H1c/47789#Spec |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Тип крепления | универсальная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.09x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001215 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, NTP, PPPoE, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | обратная связь |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| EAN | |
| EANCode | 6970443216730 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




