Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H4 (3WKFL, 2.8 mm) Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1205587
Гарантия:
1 год
4 444 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264/H.265. |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H4 (3WKFL, 2.8 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | 330 |
| Размеры | 147x145x173мм |
| Вес товара | 330 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.135x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.23 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002916 |
| Тип камеры | IP |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, NTP, PPPoE, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| EAN | |
| EANCode | 6971744237042 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




