Камера видеонаблюдения IP Ezviz C1C-B 1080P Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (CS-C1C (1080P,H.265))
Артикул:
1499706
Гарантия:
1 год
2 456 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | C1C-B 1080P |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Управление усилением | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 12 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-C1C (1080P,H.265) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 63 |
| Угол обзора, мин | 50 |
| Угол обзора, макс | 108 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ezviz.ru/c1c-b |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.09x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001215 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота | 103 |
| EANCode | 6941545601991 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 63x103x63мм |
| Вес товара | 83 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | кубическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина | 63 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально

















