Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H3C Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (H3C COLOR)
Артикул:
1690755
Гарантия:
1 год
4 328 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-H3C |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264 |
| Управление усилением | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | H3C COLOR |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 152 |
| Угол обзора, мин | 106 |
| Угол обзора, макс | 122 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ezviz.ru/c3tn |
| Тип крепления | настенная |
| Длина упаковки (ед) | 0.23 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.1x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0023 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Диафрагма | f/2 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Высота | 72 |
| EANCode | 6941545617787 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 72x72x152мм |
| Вес товара | 253 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
Основные характеристики
| Ширина | 72 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













