Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H3 (5MP,2.8MM) Wi-Fi 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1873716
Гарантия:
1 год
7 721 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-H3 (5MP,2.8MM) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H3 (5MP,2.8MM) |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2880 |
| Вертикальное разрешение | 1620 |
| Глубина товара | 75.5 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ezviz.ru/h3_5mp |
| Длина упаковки (ед) | 0.23 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.1x0.091 |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002093 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 114 |
| Угол обзора по горизонтали | 96 |
| Угол обзора по вертикали | 51 |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | 155 |
| EANCode | 6941545610719 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 75.5x155x75.5мм |
| Вес товара | 433 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 75.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





