Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H8C (3МР,4MM) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2159156
Гарантия:
1 год
5 492 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-H8C (3МР,4MM) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-H8C (3МР,4MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 100x136x140мм |
| Вес товара | 514 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера, Адаптер питания, Шаблон для сверления отверстий, Комплект винтов, Комплект гидроизоляции, Нормативная информация, Руководство по быстрой настройке |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 12 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.163x0.145x0.197 |
| Вес упаковки (ед) | 0.827 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004656095 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 104 |
| Угол обзора по горизонтали | 89 |
| Угол обзора по вертикали | 46 |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | SIM-слот, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 350 |
| Максимальный градус наклона | 80 |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










