Камера видеонаблюдения IP Ezviz CS-H8C PRO 4К (8МР,4MM) Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2159158
Гарантия:
1 год
8 180 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-H8C-R200-8H8WKFL(4.0mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Бренд | EZVIZ |
| PartNumber/Артикул Производителя | H8C 8MP |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 100x136x140мм |
| Вес товара | 540 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | Камера, Шаблон для сверления отверстий, Комплект винтов, Комплект гидроизоляции, Адаптер питания, Нормативная информация, Руководство по быстрой настройке |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.163x0.146x0.201 |
| Вес упаковки (ед) | 0.843 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004783398 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 |
| Протоколы | EZVIZ Cloud |
| Датчики | движения |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Мобильное приложение | EZVIZ |
| Тип крепления | универсальная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
