Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I250M(C)(4 MM) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1123109
Гарантия:
1 год
5 237 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I250M(C)(4 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.12x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 0.444 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0031944 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| EANCode | 6931847116545 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 70x172.7x70мм |
| Вес товара | 280 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | поддерживаемые протоколы: TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
