Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2523G2-IS(4mm)(D) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1737418
Гарантия:
1 год
8 426 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2523G2-IS(4mm)(D) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.265 / H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2523G2-IS(4MM)(D) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 110 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 44.4 |
| Угол обзора, макс | 104.9 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hikvision.ru/product/ds_2cd2523g2_is |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.13x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.379 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001859 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности/движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота | 57.4 |
| EANCode | 6931847165413 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 110x57.4x110мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес товара | 380 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина | 110 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
