Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2165104
Гарантия:
1 год
10 794 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес товара | 400 |
Разъемы, интерфейсы
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.135x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.629167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00200475 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Датчики | движения, человека |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
