Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-P3DP-3F-PV-0280B/0600B Wi-Fi 2.8-6мм цв. корп.:белый (DH-P3D-3F-PV)
Артикул:
2075071
Гарантия:
3 года
9 726 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-P3DP-3F-PV-0280B/0600B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-P3D-3F-PV |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.004 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 160x210x119мм |
| Вес товара | 590 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 10 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.205x0.106x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 1.066667 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00592296 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 110 |
| Угол обзора по горизонтали | 95 |
| Угол обзора по вертикали | 53 |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | D-WDR, WDR |
| Кодеки аудио | G.711a |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



