Камера видеонаблюдения IP HiWatch Pro PTZ-N2204I-D3(C) 2.8-12мм цв. корп.:белый
Артикул:
1584257
Гарантия:
2 года
10 517 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | PTZ-N2204I-D3(C) |
| Серия | Pro |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | PTZ-N2204I-D3(C) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 125 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | 21.5 |
| Угол обзора, макс | 110 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ptz_n2204i_d3 |
| Длина упаковки (ед) | 0.18 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.19 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.17x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 0.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005814 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота | 137.2 |
| EANCode | 6941264087298 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 125x137.2x125мм |
| Вес товара | 650 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Основные характеристики
| Ширина | 125 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
