Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-T020(C)(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2007741
Гарантия:
1 год
1 889 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | IPC-T020(C)(2.8mm) |
| Серия | Ecoline |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-T020(C)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.138x0.134x0.108 |
| Вес упаковки (ед) | 0.438 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001997136 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 112 |
| Угол обзора по горизонтали | 94 |
| Угол обзора по вертикали | 51 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 88.4x112x88.4мм |
| Вес товара | 280 |
Описание
| Особенности | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10+, IE11. Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






