Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2T83G2-4LI 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2165106
Гарантия:
1 год
12 124 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2T83G2-4LI(2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2T83G2-4LI(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.388x0.158x0.157 |
| Вес упаковки (ед) | 0.819 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009624728 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Датчики | лиц, несанкционированного входа, саботажа, человека |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


