Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2643G2-LIZS2U 2.8-12мм цв. корп.:белый
Артикул:
1074272
Гарантия:
1 год
14 855 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2643G2-LIZS2U |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520р |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour. |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 144.13x144.13x332.73мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1740 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | слот для карт памяти |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 18 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.19x0.18 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.012996 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| EAN | |
| EANCode | 6954273696177 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









