Камера видеонаблюдения IP Tiandy AK TC-C34QN 2GNA-28 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2140908
Гарантия:
1 год
4 201 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C34QN 2GNA-28 |
| Серия | AK |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C34QN 2GNA-28 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 73x73x164мм |
| Вес товара | 300 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.087x0.092 |
| Вес упаковки (ед) | 0.33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00144072 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, RTSP, TCP, UDP, Unicast |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | AGC, BLC, D-WDR, Defog, HLC, цифровое шумоподавление |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



